网站首页
政府信息公开
工作动态
|
通知公告
|
信息公开年度报告
|
依申请公开
|
政策解读
民意互动
局长信箱
|
调查征集
|
访谈发布
办事服务
政府网站工作报表
今天是:
天气预报:
站内搜索:
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
请问贵局2023年二季度局长信箱处理情况
信件内容:
咨询贵局2023年二季度局长信箱处理情况
留言时间:
2023-07-04
回复时间:
2023-07-04
回复内容:
您好!二季度,我局通过局长信箱共受理各类咨询投诉14件,全部在规定时间内处理答复,其中公开2件。
回复单位:
市民政局社会组织
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204000041
苏ICP备05003616号